О Проекте


ДОМАШНИЙ БИЗНЕС - ОНЛАЙН

Вы пользуетесь мылом? А гелем когда принимаете душ? А шампунем? А зубной пастой? А хотите получать деньги за то, что все пользуются средствами гигиены?

Хотите зарабатывать в интернете БЕЗ продаж,  с занятостью 2-4 часа в день?

А еще:
Иметь скидку 18% на косметику  + подарки за свои заказы?
Иметь основной или дополнительный источник дохода?


Если "ДА" - вы попали на нужный Вам сайт.

Добро пожаловать в наш интернет-проект!

Мы не предлагаем Вам заниматься распространением косметики и бегать с каталогами, мы и сами этого не делаем, мы просто предлагаем  покупать продукцию, которой Вы пользуетесь каждый день, со скидкой 18% и еще получать за это деньги!


Вы еще сомневаетесь? Давайте посмотрим на факты:

  1. Экономическая ситуация в стране не стабильная и каждый человек ищет возможность улучшения своего финансового положения
  2. В интернете зарегистрированы миллиарды людей, которые хотят жить лучше.
  3. Все люди всегда пользовались и будут пользоваться средствами гигиены и тратят на это часть своего бюджета. И кто то же на этом зарабатывает….. Давайте мы сами будем на этом зарабатывать!  
Вывод:
В условиях кризиса люди сами ищут возможность дополнительного заработка, и нет проблемы найти этих людей, т.к. технологии и безграничность интернета – хороший помощник в этом!


В чем заключается работа:

  1. Вы получаете готовые подробные инструкции и программы для приглашения партнеров в бизнес. Например создаете страницу или пост в соц.сетях, размещаете свое объявление,  далее собираете отклики и рассылаете инструкции для работы.
  2. Обучаетесь в удобный для Вас день и время. Обучение проходит в онлайн-режиме ежедневно. Если не смогли посетить вебинар, то есть возможность посмотреть его в записи.
  3. Вы сами являетесь лояльным пользователем продукции в своем интернет-магазине, покупая по мере необходимости то что Вам необходимо, тем самым экономя свой бюджет
  4. Работаете по нашей методике 2-4 часа  в день

В чем преимущество такой работы:

  1. Время и объем работы Вы определяете сами.
  1. У Вас не будет начальника – у Вас будут только наставники, которые укажут правильное направление для достижения успеха. Они будут с Вами до того момента, пока Вы не станете профессионалом-предпринимателем с официальным и стабильным доходом
  1. Пока Вы обучаетесь, мы уже создаем Вам команду и организуем товарооборот. Вы это можете отследить в своем личном кабинете на сайте Oriflame.ru
  1. Если Вы передумаете и не заходите больше работать, Вы в любой момент можете выйти из проекта, без каких либо последствий.

Что необходимо для успешного старта в нашем проекте:

  1. Подключение к Интернет, email и от 2-ух часов времени в день на работу, когда Вам удобно!
  2. Регистрация  Орифлэйм в нашу команду. Нужно получить собственный регистрационный номер, который даст возможность получать деньги от Компании и использовать все преимущества карьерной лестницы.
  3. Обучение – это составляющая Вашего успеха! Бизнес в интернете для многих людей абсолютно новая  сфера деятельности. Обучение в нашем проекте на дому, через интернет.
  4. Желание заработать и готовность выделить для этого время.

Вы ничем не рискуете, в любой момент Вы можете прекратить участие в нашем проекте и остаться просто покупателем с дисконтной скидкой.

Сразу после регистрации Вы можете:

  1. Создавать свою команду консультантов через интернет и зарабатывать по плану «Успеха Орифлэйм»
  2. Заказывать продукцию Орифлэйм со скидкой от 18% на свой персональный регистрационный номер через личный интернет-магазин.
  3. Получать финансовый отчет о развитии Вашего бизнеса
  4. Получать бесплатное обучение, поддержку и помощь от менеджеров и директоров нашего проекта.

Комментариев нет :

Отправить комментарий